5 февраля 2016 г.

Утренний кот

Доброе утро! Как ваши дела?
Мы вот уже съели традиционную овсянку и отправили папу на работу.
А еще посадили сегодня со Светой тюльпаны и гиацинты на выгонку. Посмотрим, что из этого получится. Потом обязательно расскажу :)

А Тишка все это время нежился в нашей постели. Он вообще стал ценить покой и тишину)) Света с ним активно общается, и вообще он ее лучший друг)) Поэтому, конечно, котик устает. И в такие минуты, когда его никто не трогает, он балдеет)))))


Всякие личности, правда, мешают своими фотоаппаратами.. но зато не суют игрушки под нос и не заставляют играть в догонялки))


В общем, мы сегодня с утра со Светой молодцы! Мы своей бурной садово-огородной деятельностью дали котику как следует отдохнуть. Теперь можно играть с новыми силами!


А у вас есть коты-кошки? Дружат они с детьми?

И еще. Вы когда-нибудь выгоняли тюльпаны или гиацинты? Как результат, порадовал?

5 комментариев:

  1. Я тут постою, про гиацинты послушаю. Очень хочется, но с трудом представляю, как можно убрать живую луковку в холодильник.. Да и потом что с ней делать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я начиталась, что сначала просто луковицы на месяц убирают в холодильник, потом их сажают в горшки и опять убирают в холодильник. А потом, когда появятся первые листочки, переставляют на подоконник. А когда они отцветут, дают им высохнуть и осенью сажают в грунт на даче. Посмотрим. Первый раз провожу такой эксперимент :) самой немного страшно :)))

      Удалить
  2. Хорошенький котик:) Бедный, тяжело ему живется!
    У нас из трех кошек Ксюшин лучший друг - Колбаса. Остальные убегают сразу, а Колбаса дает себя бить по голове, выдирать шерсть и т.д.:) Когда ей окончательно это надоедает, уходит. Ни разу ни когти не выпустила, ни пробовала огрызнуться, добрая кошка:)

    ОтветитьУдалить
  3. Красаффчик! Дружбой наверное это не назовешь, но многие котики терпят общение с детьми, и за это им большое СПАСИБО! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой лапочка!))) Наверно все дети любят живность (других пока не встречала). А мы пока не можем живность завести, на съемной квартире живем...как же хочется уже свой дом. Я тогда и кошек и собаку заведу...)))) В моем детстве у нас у каждого ребенка был свой кот(кошка) моего звали Волчик ))) От слова волк)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...